Нарушение порядка перевода военнослужащего - вопросы прав человека и дальнейшие действия

Проходил военную службу в регионе приравненному к северному (г. Комсомольск-на-Амуре) в 2013 году по собственному желанию с понижением прибыл для дальнейшего прохождения службы в регион с благоприятным климатом (г. Саратов), по причине болезни дочери (врожденный парок сердца), здесь же мы стоим на учёте в кардиохирургическом центре. Прошло 20 месяцев и мне без предупреждения довели приказ о моем перемещении в порядке плановой замены на равнозначную должность и снова в регион приравненному к северному (Иркутская область). А на основании Приложения N 2.1 к постановлению Совета Министров Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 – Иркутская область отнесена к местности с неблагоприятными климатическими и экологическими условиями. Зная то, что в соответствии с Уставом внутренней службы ВС РФ, ст. 84. Командир (начальник) в целях соблюдения установленного порядка прохождения военной службы подчиненными военнослужащими обязан: обеспечивать гласность намеченных перемещений военнослужащих … В моем случае это произошло в тайне, без постановки меня в известность, а приказ издан командиром вышестоящего органа на основании отношения подготовленным и отправленным моим командиром. Также учитывая, то, что при направлении военнослужащего в местности, где установлен срок военной службы (в г. Иркутск), военнослужащий и члены его семьи должны проходить ВВК для подтверждения пригодности прохождения службы в местности, куда они направляются. В моем случае никаких направлений на ВВК предложено мне и моей семье не было, а у меня больная дочь (документальное наличие подтверждений болезней дочери есть). Опять же в нарушении пункта 7, Статьи 16. Перевод в порядке плановой замены «Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 с изменениями от 11 февраля 2013 года)» в котором говориться следующее: 7. Без согласия военнослужащих их повторное направление в местности, где установлен срок военной службы, ранее чем через три года не допускается. В моем случае прошло только 20 месяцев после прибытия в г.Саратове после г.Комсомольск-на-Амуре, а меня уже переводят в другую местность. В соответствии с Уставом внутренней службы ВС РФ ст. 43 я сначала должен выполнить приказ, а потом его обжаловать. Вопрос: Могу ли я для исполнения приказа, а потом его обжалования оставить за собой служебное жилье в г. Саратове т.к. считаю, что для исполнения приказа перемещение моей семьи не обязательно. Если такой вариант возможен то напишите, пожалуйста, его основание. Прошу Вас разъяснить мне мои права (могу ли я продолжать службу в г.Саратове) и дальнейшие действия в отношении моего командира части, который организовал мне такой перевод к новому месту прохождения военной службы, в нарушении ряда требований руководящих документов.
Лучший ответ

Оспаривайте в суде!