Возможность исправить неправомерную регистрацию через брак с гражданкой РФ для гражданина Молдовы
Если гражданину Молдовы сделали левую регистрацию (три года назад), можно ли исправить положение браком с гражданкой РФ? Или депортация неизбежна?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Александровна!
Нет, уголовная ответственность по ст.327 УК РФ можно получить. Успехов Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если сделать брак, то на его основании можно отменить через суд депортацию.
Благодарю за ответ.