С какой суммы я могу получить налоговый имущественный вычет?
У меня есть вопрос. Я купила квартиру за 1 500 000 рублей в ипотеку, заплатила процентов банку на сумму 500 000 рублей. С какой суммы я могу получить налоговый имущественный вычет? Спасибо.
Лучший ответ
c 1 000 000 рублей
Шестакова Надежда Ивановна, спасибо Вам за ответ, на мой вопрос.