Как продлить пребывание в России без необходимых документов - практические советы
Я проживал в Израиле 17 лет, сейчас решил приехать в Россию, имеется на руках свидетельство о рождении в РФ, остальные документы утеряны и восстанавливаются, российское гражданство есть, оно подтверждается, но документы из консульства опаздывают, срок временного пребывания в России в 90 дней заканчивается, что можно предпринять в таком случае, чтобы продлить пребывание в России до того момента как прибудут документы и продолжить дальше жить в России.
Лучший ответ
---вам можно заключить трудовой договор с организацией у которой имеются квоты, на определённый законом срок. и находиться до его окончания