Какую часть своих долей родители могут завещать своей родной племяннице в 2-х комнатной квартире после раздела наследства?
2-х комнатная кв-ра была в равных долях разделена (докумантально) на мать, отца и сына. После гибели сына в наследство его доли вошли: мать, отец, и 3-х годовалая дочь через гражданскую жену, а 19-и летний сын отказался от доли. Как и какую часть своих долей могут эти мать и отец завещать родной племяннице?
У них по 1/3 доли были до смерти сына, а после принятия частей его доли у матери и отца по 4/9, а у ребенка 1/9 доли. Может ли кто-нибудь претендовать на доли матери и отца, если они завещают свои части родной племяннице?
У них по 1/3 доли которые они могут завещать.