Гибдд государственный инспектор
Я являюсь государственным инспектором отделения ГИБДД. Подпадает ли моя должность под льготную по выслуге лет 1 г. за 1.5 г.
Инспектор ГИБДД под льготную выслугу лет не подпадает, если он конечно не участвует в боевых действиях.
На основании приказа 472 государственный инспектор дорожного надзора; попадает под льготную выслугу, а почему обычный государственный инспектор в обязанности которого входит технический контроль за участниками дорожного движения, а так же дорожный надзор не подходит под льготы?
Это нужно у Рашида Нургалиева спросить, зачем утвердил такое примечание к приказу "при условии исполнения ими функций по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"