Какие последствия ожидают меня за донесение арендодателю в налоговую без регистрации?

Вопрос №5171733 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 13:27
Снимаю комнату в Москве. Прописка Самарская. Если я донесу на арендодателя в налоговую за неуплату налогов, что может грозить мне в виду того, что у меня нет регистрации в Москве? Вот нашла инфо: В свете последних изменений в миграционном законодательстве, незарегистрированные по месту проживания жильцы и хозяева квартир несут ответственность вплоть до уголовной. Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/03/13/federalnaya-nalogovaya-sluzhba-rf/705943-donesi-na-arendodatelya-poluchi-nal
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам в этом копаться. Вам лично ничего не угрожает.

21.10.2014, 18:03

а с чего Вы взяли, что он не платит налоги? но вот наймодателя хорошего точно потерять можете

21.10.2014, 13:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, Елена Михайловна!

Да, подавайте заявление будет перерасчет за весь период. Успехов Вам.

21.10.2014, 13:51

мой вопрос состоял в другом

21.10.2014, 13:55

я вам в личку ответила. ничего страшного вам не грозит. сейчас не 37 год)))

21.10.2014, 13:59