История об отце, который потерял жилплощадь в обмен на малосемейку и стал бездомным - есть ли надежда на ее возвращение?
Такой: Мой отец жил в не приватизированной гостинке. У него нашелся друг Доброжелатель, который предложил ему сделать обмен гостинки на малосемейку, так же не приватизированную. Как он его уговорил мне не известно, но в итоге отец был выписан из гостинки, и перевезен в малосемейку. Но в итоге из малосемейки его вышвырнули, так как там оказались прописаны люди. В итоге он бомж. Это все произошло в 1994 году. Есть ли шанс вернуть хоть какую нибудь из этих жилплощадей?
Лучший ответ
Нет, к сожалению. Уже все сроки прошли. Слишком давно все было.