И сестра думает принять гражданство США, теряет ли она гражданство России, и какие либо права на квартиру.

Моя сестра проживает в США, замужем за американцем. У них есть дочь, сестра хочет приехать и прописать дочку в России, отец ребенка не против. Какие документы нужно собрать для прописки ребенка? И сестра думает принять гражданство США, теряет ли она гражданство России, и какие либо права на квартиру. Квартира у них кооперативная.
Лучший ответ

При приобретении гражданства США Ваша сестра не утратит гражданство России, права на квартиру и прописку в РФ. В остальной части, Ваш вопрос - предмет платной консультации.

Спасибо Большое за ответ про гражданство, это очень нам помогло