Какие документы необходимы для безопасной образовательной деятельности в области пожарной безопасности?
Организация ведет образовательную деятельность в области пожарной безопасности, лицензия на образовательную деятельность есть, но какие документы нужны чтобы не возникло проблем при проверках? (приказы о зачислении, договора, журнал обучающихся, может быть еще что-то подобное)
Лучший ответ
Некорректно сформулирован вопрос. О каких проверках идет речь?
О любых. В принципе интересует вся документация которая необходима образовательному учреждению.