Продажа автомобиля - кто несет ответственность за оформление ГАИ?
Я продала авто по договору купли продажи и получила за него деньги. Через 2 дня мне позвонил покупатель и сказал что ГАИ авто не оформляют тк на амортзаторе отсутствует табличка с ВИН кодом (всего их в авто проштамповано в 3-местах), я об этом не знала тк сама являюсь 4-м покупателем - машина 2004 г и теперь тот кто купил у меня требует с меня 5000 руб которые как он говорит проплатил в ГАИ за то чтобы они на это глаза закрыли и оформили авто. Прошу Вас разъяснить в рамках законодательства, закончились ли мои обязанности по авто после продажи или так и будет он мне всегда что-то предъявлять.
Лучший ответ
Пусть подает в суд и в суде заявит, что "проплатил в ГАИ за то чтобы они на это глаза закрыли". Посмотреть бы на судью в этот момент.
Спасибо за ответ, и все же Прошу Вас разъяснить в рамках законодательства, закончились ли мои обязанности по авто после продажи