В суде рассматриваются требования свекрови о графике общения с ребенком, родная мать высказывает опасения по поводу его безопасности
Нет. Но заключение опеки имеет значение. До 3-х лет, как правило, суды устанавливают общение по месту жительства детей и в присутствии мамы. Не вижу поводу для беспокойства.
Всего доброго,
Мария Васильевна, если отбросить всю эмоциональную шелуху, то безусловно, неверным является утверждение о том, что у бабушки больше прав на ребенка, чем у вас.
Сформировать правовую позицию грамотно (тем более что правилами сайта данная услуга заявлена как платная), прочитав 2 абзаца вашей истории, невозможно. Отстаивайте свою точку зрения в суде, ищите доказательства того, что ребенок может встречаться с бабушкой только у вас дома.