Как оформить круглосуточный уход за больной родственницей без нанятия сиделки?
Мама в больнице с инсультом, прогноз - лежачая больная. Круглосуточный уход нужен. Я не пенсионного возраста. Могу я оформить как-то уход, чтобы шел стаж рабочий (больше ухаживать некому, сиделку не могу оплатить)
Лучший ответ
Могу я оформить как-то уход,чтобы шел стаж рабочий ( больше ухаживать некому, сиделку не могу оплатить)
ДА, МОЖЕТЕ,
ОБРАТИТЕСЬ В ПФР
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы сможете в пенсионном фонде оформить уход чтобы вам шел стаж только в том случае, если вы уволитесь с вашей работы, еще нужно чтобы у вашей мамы была группа инвалидности первая или вторая или если ей уже исполнилось 80 лет