Коллекторы требуют оплату за интернет, подключенный на мое имя, но с чужой подписью. Что делать в данной ситуации?
В феврале 2012 года мы жили на съемной картире подключили дом. ру (кабельное и иентернет) бывший муж подключил без меня, но договор был составлен на мое имя, т.к у дом. ру на меня договор уже был и подпись в договоре поставил он свою. Бывший муж говорит, что за интернет он ушел в минус на сумму 1600 примерно, точно незнаю и не стал ее оплачивать. Сейчас коллекторы требуют с меня долг, который уже конечно же вырос за эти годы до 4000 тысяч. Что мне делать платить они мне дали 24 часа срок оплаты, но у меня нет денег и когда будут не известно и я не хочу платить. Имеют ли они право требовать с меня оплату если там стоит не моя подпись. На съемной квартире мы не были прописаны. Заранее благодарна. Г.Киров.
Имеют ли они право требовать с меня оплату если там стоит не моя подпись.На съемной квартире мы не были прописаны
---доказывайте вашу правоту в суде.