Изменение стоимости интернета соответствует условиям договора?

В марте 2012 г. я подключил дома стационарный интернет. С Ростелекомом был заключен договор, в котором указано, что стоимость интернета на 36 месяцев составляет 247 руб./мес. С февраля 2014 г. стоимость интернета повысилась до 297 руб./мес. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право так делать? Ведь были нарушены условия договора. Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Читайте внимательно свой договор, особенно, раздел "цена". Если договором не предусмотрено одностороннее изменение цены, есть предмет для спора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!