И еще один вопрос сколькими видами деятельности может заниматься Общество с Ограниченной Ответственностью если
Поскольку гражданским законодательством не допускается использование жилых помещений для производственной деятельности, то может ли Ваш приятель заниматьтакой деятельностью на дому зависит от вида деятельности. Немало аудиторов, юристов, бухгалтеров, оценщиков и т..п., осуществляющих предпринимательскую деятельностью в жилых помещениях.
Количество видов деятельности, которым может заниматься хозяйствующий субъект, законодательством не ограничено. Однако, при осуществлении лицензируемой деятельности получение лицензии обязательно.
Полностью согласен с коллегой, но хотелось бы еще добавить: Вашему другу неоходимо посмотреть на письмо из органов статистики, в нем указаны основные виды деятельности, и если они не относятся к производственным, то можно заниматься и на дому.