Нижний Новгород, 21.10.2014, 14:55

Уточнение исковой давности в связи с передачей дела в суд

Вопрос №5172615 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.10.2014, 14:55
Уточните пожалуйста, если договор 23.11.2007 г. по 23.11.2012 г. 3-х летняя исковая давность начнется с 24.11.2014 г. а до 24.11.2014 г. дело передано в суд. Т.е. это ещё не исковая давность?
Лучший ответ
Рекомендуется

с 24.11.2015 начнется исковая давность

21.10.2014, 14:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прав ли Банк передав дело без уведомления и подписания заёмщиком договор об уступки прав требования Коллекторскому агентству?

21.10.2014, 15:04

Если в Вашем договоре с банком такого условия не было, то может и без уведомления.

21.10.2014, 15:06