Королёв, 21.10.2014, 15:03

Отказались выдать новое в/у по истечении срока действия из-за незавершенного судебного решения - что делать?

Вопрос №5172649 из г. Королёв
опубликован 21.10.2014, 15:03
Пришел сегодня в гбдд для замены в/у по истечению срока действия. Поставили отметку не лишен-штрафы оплачены. В последнем кабинете все документы забрали. Отказались выдать новое мотивируя тем что в течении 15 дней примут решение что со мной делать был суд по ст.12.08.2 решения не было оставили на доследование. Время совершения 03.05.14 Время суда 15. 07.14 решения до сих пор нет. Что делать! Спасибо! Королев Московская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

ст.12.08.2 решения не было оставили на доследование.Время совершения 03.05.14 Время суда 15. 07.14

решения до сих пор нет.Что делать!!! Спасибо! Королев Московская обл.

ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ,

в/у обязаны были выдать. ВЫ еще не лишены.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А дальше действия какие ждать или........

21.10.2014, 15:12

ОБжалуйте отказ в выдаче В/У в суде

21.10.2014, 15:19