Как оформить банкротство физического лица и разрешить задолженность перед банком Русский Стандарт при наличии уведомления от Кредитэкспресса
Есть задолженность перед банком русский стандарт, сегодня пришло письмо от кредитэкспресса уведомление что они выступают в качестве поверенного банка русский стандарт на основании агентского договора. Могу ли я оформить банкротство физ лица, поможет ли мне это дейсвие в решении этой проблемы, и что для этого надо, справки документы... и как действовать с кредитэкспресом.
Если Вы оформите банкротство физического лица, то будете первым человеком в России, кто это сделал. Удачи Вам
Вячеслав владимирович, банкротство для физ. лиц не предусмотрено, увы.
Если они поверенные, то пусть покажут доверенность. Если не покажут - то шлите их. Звоните, приезжайте с документами, посмотрим что можно сделать.