Проблемы после покупки автомобиля с пробегом в кредит - неисправность, отсутствие оснащения и расхождение с договором
Мария. ждите 10 дней . а затем расторгайте договор в судебном порядке. Для более детального ответа необходимо видеть документы. Всего доброго.
Здравствуйте, Мария!
Если Вы приобрели автомобиль в кредит, значит Вы заключили два договора - один, на получение кредита с банком, другой - купли-продажи с продавцом. Обязательства Вы должны исполнять по двум договорам и перед банком по выплате кредита, и перед продавцом.Заключив кредитный договор, Вы должны производить выплаты на согласованных сторонами условиях, в том числе и проценты. При получении машины по акту приема-передачи Вы не могли не заметить отсутствие запаски, ковриков и инструментов. О наличии севшего аккумулятора Вам также было известно.Расторгнуть эти договоры без оснований в одностороннем порядке Вам вряд ли удастся, даже в судебном порядке.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.