Необходима помощь юристов по случаю вызова на приём к судебному приставу-исполнителю в Москву из Санкт-Петербурга по вопросу взыскания налогов на сумму 18789099 рублей. Проблем
Уважаемые юристы прошу вас о помощи получил уведомление о явке на приём к судебному приставу-исполнителю в москву сам живу в санкт петербурге суть вызова взыскание налогов на сумму 18789099 руб задолжность по организации в которой я числюсь генеральным директором им я стал по своей глупости меня обманули сказав мол оформишь фирму а потом её продадут и тебя выпишут оттуда отношения к деятельности никакого неимею хоз расчётных документов отродясь невидел что мне делать? Помогите.
Если решение суда о взыскании налогов не оспорено, то его нужно исполнять. Исполнением будут заниматься судебные приставы, имеют право вызывать для получения объяснений.
что именно делать мне???
То что пристав скажет предоставить,то и будете делать.
каковы мои шансы не выплачивать налоги за данную фирму в размере 18789099 рублей поскольку таких денег я даже никогда и невидел
Так не с Вас лично требую же, а с юридического лица. Пристав наверное будет просить предоставить бухгалтерские балансы фирмы за несколько лет.