Необходима помощь юристов по случаю вызова на приём к судебному приставу-исполнителю в Москву из Санкт-Петербурга по вопросу взыскания налогов на сумму 18789099 рублей. Проблем

Уважаемые юристы прошу вас о помощи получил уведомление о явке на приём к судебному приставу-исполнителю в москву сам живу в санкт петербурге суть вызова взыскание налогов на сумму 18789099 руб задолжность по организации в которой я числюсь генеральным директором им я стал по своей глупости меня обманули сказав мол оформишь фирму а потом её продадут и тебя выпишут оттуда отношения к деятельности никакого неимею хоз расчётных документов отродясь невидел что мне делать? Помогите.

Лучший ответ

Если решение суда о взыскании налогов не оспорено, то его нужно исполнять. Исполнением будут заниматься судебные приставы, имеют право вызывать для получения объяснений.

Спасибо за ответ!

что именно делать мне???

То что пристав скажет предоставить,то и будете делать.

каковы мои шансы не выплачивать налоги за данную фирму в размере 18789099 рублей поскольку таких денег я даже никогда и невидел

Так не с Вас лично требую же, а с юридического лица. Пристав наверное будет просить предоставить бухгалтерские балансы фирмы за несколько лет.