Необходима помощь юристов по случаю вызова на приём к судебному приставу-исполнителю в Москву из Санкт-Петербурга по вопросу взыскания налогов на сумму 18789099 рублей. Проблем

Вопрос №5173356 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2014, 16:11

Уважаемые юристы прошу вас о помощи получил уведомление о явке на приём к судебному приставу-исполнителю в москву сам живу в санкт петербурге суть вызова взыскание налогов на сумму 18789099 руб задолжность по организации в которой я числюсь генеральным директором им я стал по своей глупости меня обманули сказав мол оформишь фирму а потом её продадут и тебя выпишут оттуда отношения к деятельности никакого неимею хоз расчётных документов отродясь невидел что мне делать? Помогите.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение суда о взыскании налогов не оспорено, то его нужно исполнять. Исполнением будут заниматься судебные приставы, имеют право вызывать для получения объяснений.

21.10.2014, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

что именно делать мне???

21.10.2014, 16:18

То что пристав скажет предоставить,то и будете делать.

21.10.2014, 16:24

каковы мои шансы не выплачивать налоги за данную фирму в размере 18789099 рублей поскольку таких денег я даже никогда и невидел

21.10.2014, 16:30

Так не с Вас лично требую же, а с юридического лица. Пристав наверное будет просить предоставить бухгалтерские балансы фирмы за несколько лет.

21.10.2014, 16:32