Не могу получить свою куртку из ателье-студии Криssтина - какие действия предпринять?
25.10.2013 обратилась в ателье-студию Криssтина (СПб, Гаврская д 2) с просьбой сшить мне кожаную куртку с меховым воротником (мех-2 шкуры лисы мои), оплатив пред оплату 10 т. р,50% от стоимости куртки, в итоге уже почти год не могу получить свою куртку. Весной мне ее сшили, но меньше на размер, обещали исправить и оповестить меня. На руках имеется квитанция об оплате. Куда мне можно обратиться? Т.к телефон ателье отключен.
Лучший ответ
А если не работает,подскажите куда обратится??