Вопросы о сроке перевода супруга-военнослужащего и получении пособия при увольнении
Мужа военнослужающего переводят в другой город. Приказ о переводе датирован будет 5 ноября 2014 года. Я хочу уволиться 26 декабря 2014 года с записью в трудовой книжке уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа на новое место службы в другой город. В связи с этим я могу получить пособие в размере средней двухмесячной зарплаты. Есть ли какое-то ограничение по сроку перевода мужа и моего увольнения для получения данной вылаты?
Напишите данное заявление об увольнении и укажите причину увольнения перевод мужа к новому месту службы, заявление должно датироваться после издания приказа о переводе мужа, то есть после 5 ноября