Долги по кредитам, декретный отпуск и исполнительные производства - как оправиться с финансовыми проблемами подруги?
Подруга имеет долги по кредитам общей суммой около 600000 р, находиться в декретном отпуске, прописана у другого человека, заведено несколько исполнительных производств. Какие санкции могут применить к ней? Как сейчас исправлять ситуацию?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.
Добрый день!
Штраф, 7 %.