Вопрос о расторжении контракта после выигрыша аукциона из-за невыгодной цены

Вопрос №5173854 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2014, 16:59
Выиграл аукцион. Выполнять контракт не готов, так как цена оказалось слишком маленькой (не все учел перед торгами). контракт еще не подписал. Могу я расторгнуть контракт по обоюдному соглашению, без включения фирмы в РНП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы... Попадете в РНП.

21.10.2014, 17:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. даже если заказчик готов идти на обоюдное, то все равно в РНП?

21.10.2014, 17:07

Увы, именно так.

21.10.2014, 17:09