Отсутствие прописки для сына, несмотря на наличие нотариально заверенной доверенности на любые действия - правомерно ли такое решение?
Собственник частного жилого дома дал мне нотариально заверенную доверенность на любые действия включая прописку, но мне было отказано в прописке сына, ссылаясь на то,что должен присутствовать собственник жилья. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да, правомерно - необходимо личное присутствие собственника жилья
Да, это правомерно. Прописка по доверенности не допускается.