Как вернуться на свою должность после написания заявления о переводе под давлением директора?
День добрый! Как вернуться на свою должность, если заявление о переводе на другую должность написано под давлением директора, а директор в данное время убран (вернее уволен по собственному желанию), возможности доказать давления нет, т к разговоры проходили наедине, а на моей должности сейчас находится исполняющий обязанности?
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы еще не переведены то Вы вправе отозвать свое заявление. В ином случае лишь по соглашению с работодателем допустим перевод на прежнюю должность.
Сообщите о том, что Вы исполняете обязательства лучше на прежней должности