Независимая аттестация - как и где пройти в случае несогласия с предложенной переводом должностью
Работаю исполняющей обязанности заместителя директора дома-интерната более полутора лет. Сейчас предложили другую должность, которая меня не устраивает. Директор причиной перевода называет несоотвествие мной занимаемой должности. Где можно пройти независимую аттестацию?
Пока вам не нужно проходить независимую аттестацию, поскольку оснований для вашего увольнения и так нет. Если будет официальная аттестация, то вы сможете ее результаты оспорить в том числе и в судебном порядке, если для этого будут основания.
Добрый день
Уважаемая Анастасия
Это не вы должны доказывать ваше несоответствие занимаемой должности, а тот кому это надо. Советую поднять вашу должностную инструкцию и внимательно её прочитать. Думаю вы удивитесь: как мало там написано, и как много с вас требуют.
С уважением.