Заявление на изменение графика платежей для уменьшения ежемесячного платежа по кредиту в банке
Ну то что на усмотрение банка я понимаю. Но как мне сделать чтоб банк согласился ? Может через суд как-то ?
Это действительно на усмотрение банка, через суд что то просить бесполезно, свобода договора- вы согласились, обязаны платить
Здравствуйте! Можете написать заявление о реструктуризации кредита, но это на усмотрение банка.