Узбек Ибрагимов Интересуется Возможностью Раздавать Записки Вместо Чеков на Рынке
Честный узбек зря тратит время на поиски ответа на вопрос об обязанности применения ККТ (ККТ - это почти что БЛЮ-ТУЗ, только прошлого века) в законе «О милиции». При нестационарной торговле на рынке он вправе выдавать своим любимым и не очень покупателям не только записки, но и купюры, и монеты, и поцелуи, или виноград который уже всего-то киш-миш. Может и чеки выдавать – как бонус вместо довеска, хотя бонусы, как и БЛЮ-ТУЗы, так же не имеют отношения к рынкам, разве что употребляются как жаргон при рассказе своим друзьям друзей о хроническом недовесе (в смысле, о большой экономии киш-миша).
С другой стороны, почему этот узбек, хотя и называет себя честным, хочет всё узнать про чеки и адвокатов? Разве ему не интересно, насколько он смог бы продать больше вкусного киш-миша и прочих хранящихся в антисанитарных условиях мегаполиса продуктов питания москвичей и гостей столицы нашей родины, если бы приобрел гражданство России, а не прятался во время молниеносных рейдов участковых и инспекторов ФМС и Минтруда, приезжающих на рынки вместе с трейлером ОРТ и поэтому успевающих снять сюжет с этим узбеком)?
А ведь нас, сотен других участников данного ресурса, не может не волновать Ваше повышенное внимание к отдельным адвокатам, ведь судьба физкультурного оздоровления 1/10 части населения страны в условиях выгула собак - без наличия у хозяев мешочков для жизнеотходов четырехлапых друзей человека - нам так же не чужда как и Вам, Управдому С.Г.!
Помимо этого, обращает на себя внимание усиленное продвижение вверх вопросов с отметкой VIP при помощи SMS с Вашего мобильного телефона, а ведь у многих тоже есть сайты и способы приёма денег за возможность получать от людей всякие интересные вопросы через интернет. И это обижает, так как усиливает чувство невостребованности на рынке труда компьютера и клавиатуры, а ведь таинственный БЛЮ-ТУЗ стоит денег, пусть и российских.
Вы комсомолец??
С.Г. Управдом