Дело в том, что риелторы предложили мне самостоятельный поиск муниципального жилья.
Уважаемая, Инесса! Самостоятельно, Вам будет трудно все это осилить. Выигрышей в любом случае, в суде не бывает. Это не совсем так, как в телевизионных шоу про суды. Обратитесь в адвокату, он поможет составить Вам план действий и поможет эти действия осуществить....
Инесса! Я постараюсь кратно ответить на Ваши вопросы.... Во ВЮК задают именно вопросы!
1. Да, можете. Какой вариант найдете, тот и будет. Нужно предупредить людей, что обмен идет через суд.
2. Если, Вы найдете вариант, то смотрите по ситуации.
3. Все зависит от того варианта, какой Вы найдете.
Больше пока, ничего ВАм порекомендовать не могу.... Мужайтесь. Это сложно, но возможно....Н.А.