Томск, 21.10.2014, 18:59

Процесс расторжения брака - мой протест, срок второго судебного заседания и время на примерение

Вопрос №5174989 из г. Томск
опубликован 21.10.2014, 18:59
23 числа суд по расторжение брака, если я против как будет происходить дело? На сколько откладывается срок второго судебного разбирательства и сколько дается сторонам времени на примерение.
Лучший ответ
Рекомендуется

срок на примирение может быть предоставлен до 3х мес по ходатайству одной из сторон

21.10.2014, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По Вашему заявлению судья может предоставить срок для примирения до трех месяцев

21.10.2014, 18:59

как в суде происходит разбирательство ? нужен развернутый ответ

21.10.2014, 19:02

Читайте ГПК, в нем все указано. Судья спросит, какие имеются ходатайства у сторон. После этого каждый из супругов выскажет свою позицию.

21.10.2014, 19:04

Как правильно подать ходатайство на примирение ? я против развода , она хочет развода , есть ребенок , жилья своего у нас нет , жили на съемной квартире почти 1.8 года (на данный момент супруга проживает на той же съемной квартире ,я пока что у родителей ( 3 недели ) ) , ребенок прописан у родителей , есть имущество некоторое нажитое , но больше не купленого , а сделано мною.

21.10.2014, 19:38

Вот и выскажитесь, что любите, жить не может без неё, просите срок на примирение.

Определенной формы у такого ходатайства не существует.

21.10.2014, 19:41