Нарушение дорожных правил и нарушитель сам пробил колесо – что делать и имеет ли значения страховой случай?

Ехал по улице, быдло на джипике подрезал, ему посигналил. Задел видимо самолюбие. На светофоре он вышел и пробил колесо. Есть видео с регистратора. Видно его номера и его нарушение. Ехал по встречке за мной гнался. Страховой ли это случай и что можно сделать?
Лучший ответ

Надо готовить и подавать заявление в полицию по ст. 167 УК РФ - порча чужого имущества. Обязательно проследить чтобы полиция за взятку не замяла дело. Подавать заявление в тот отдел полиции, где это случилось. Копию заявления направить в прокуратуру и следственный комитет, чтобы они перенаправили в полицию (тогда точно не будет отказняка). Может быть повезет и окажется, что быдло на условном, тогда его точно посадят. Это быдло потом само прибежит с деньгами, чтобы примириться. Нужна помощь - звоните.

Спасибо за ответ!

видно его номера и его нарушение. ехал по встречке за мной гнался. страховой ли это случай и что можно сделать?

Случай НЕ СТРАХОВОЙ - но уголовный.

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту порчи имущества.

УДАЧИ ВАМ