Качканар, 21.10.2014, 19:06

Проблема с генеральной доверенностью на управление имуществом - мне сообщили о несанкционированной сделке с моими правами и требуют переоформления доверенности

Вопрос №5175060 из г. Качканар
опубликован 21.10.2014, 19:06
В 1999 году делалась генеральная доверенность на управление имуществом. На тот момент я была несовершеннолетней. С тех пор я ничего не слышала об этом. 20.10.2014 года мне пришло сообщение (коротко): В 2004 году была оформлена сделка на продажу гаражного бокса по моей доверенности. Деньги были взяты с покупателя, сделка не оформлена т.к. доверенность была сделана на мою бабушку, а по SMS сообщению доверенность оформлена на другого человека и нотариус в сообщении просит переоформить на этого человека доверенность, чтобы завершить сделку. Этого человека я совсем не знаю. Если же я не переоформлю доверенность, то на меня будет написано исковое заявление т.к. незнакомый мне человек сказал, что деньги от сделки получила я. Подскажите как быть? И куда обращаться. Сделка происходила в другой области.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО МОШЕННИКИ ничего не оформляйте.

ДЕНЬГИ НЕ БРАЛИ, РАСПИСОК НЕ ПИСАЛИ,

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 19:20

Дело в том, что оказалось что это дочь последней жены моего покойного отца, она никакого отношения к доверенности не имеет, что все таки делать?

21.10.2014, 20:00

выберите время, съездите на место, разберитесь.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 20:06