Проблема с повышением страховой суммы при пролонгации страхового полиса на экскаватор-погрузчик в лизинге

В 2013 году приобрели экскаватор погрузчик в лизинг. В договоре обязательное страхование каско на период всего лизинга и сумма за каждый год прописана. В 2014 году пролонгация полиса но сумма указана на порядок выше чем по договору. Объясняют это тем, что страховые компании подняли тарифы и просят оплатить запрашиваемую сумму. Скажите, можем ли мы оплатить только ту сумму которая указана в договоре?

Лучший ответ

Оплачивайте ту сумму, которая указана в договоре.