Как прописать ребенка по своей постоянной прописке, если отказываются без моего личного присутствия?
У меня постоянная прописка в Свердловской обл. проживаю в СПб родила ребенка хотела прописать малыша по своей постоянной прописке отправила все документы, но мне отказали ссылаясь на то что я должна присутствовать лично, как мне быть т.к. выехать в ближащее время нет возможности? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Придется выезжать либо поручать это дело 3-им лицам на основании нотариальной доверенности.