Что делать, если наложен арест на счет, хотя сумма штрафа ГИБДД уже оплачена год назад?
При этом судебные приставы не уведомили ни разу о том, что планируют заблокировать счет, после того, как выяснилось, что наложен арест за неуплату штрафа ГИБДД, который был оплачен год назад и имеется чек об оплате.
в суд жалоба на действия судебных приставов.
Можете взыскать все издержки.
УДАЧИ ВАМ
Наложить арест могли и без извещения, но в пределах суммы штрафа. Подавайте жалобу в суд и взыскивайте убытки, расходы на адвоката и компенсацию морального вреда. Звоните, приезжайте с документами, посмотрим что можно сделать.