Саранск, 21.10.2014, 20:25

Оформление договора дарения - возможности и требования при наличии доверенного лица и необходимость присутствия одариваемого

Вопрос №5175799 из г. Саранск
опубликован 21.10.2014, 20:25
Пожлуйста как и где можно оформить договор дарения, если я являюсь доверенным лицом дарителя, и обязательно ли присутствие одариваемого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.подскажите пожлуйста как и где можно оформить договор дарения, если я являюсь доверенным лицом дарителя,и обязательно ли присутствие одариваемого?

ДОГОВОР оформляется в РОСРЕЕСТРЕ,

присутствие одаряемого - обязательно.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 20:32

спасибо!а имеет ли значение ,где будет составлен данный договор...даритель и одариваемый проживают в районе, а квартира в городе и регистрация ее тоже будет проводиться в городе?

21.10.2014, 20:56

регистрация ее тоже будет проводиться в городе

УДАЧИ

21.10.2014, 21:11