Оформление договора дарения - возможности и требования при наличии доверенного лица и необходимость присутствия одариваемого

Пожлуйста как и где можно оформить договор дарения, если я являюсь доверенным лицом дарителя, и обязательно ли присутствие одариваемого?

Лучший ответ

Здравствуйте.подскажите пожлуйста как и где можно оформить договор дарения, если я являюсь доверенным лицом дарителя,и обязательно ли присутствие одариваемого?

ДОГОВОР оформляется в РОСРЕЕСТРЕ,

присутствие одаряемого - обязательно.

УДАЧИ ВАМ

спасибо!а имеет ли значение ,где будет составлен данный договор...даритель и одариваемый проживают в районе, а квартира в городе и регистрация ее тоже будет проводиться в городе?

регистрация ее тоже будет проводиться в городе

УДАЧИ