Москва, 21.10.2014, 20:25

Могу я встать на биржу труда по месту жительства, а не по месту регистрации? Москва.

Вопрос №5175803 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 20:25
Могу я встать на биржу труда по месту жительства, а не по месту регистрации? Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

могу я встать на биржу труда по месту жительства, а не по месту регистрации? Москва.

ДА, МОЖЕТЕ СТАТЬ НА УЧЕТ,

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 20:33

будет ли в таком случае выплачиваться пособие по безработице?

21.10.2014, 20:40

А для чего становиться на биржу ?

21.10.2014, 20:42

наверное вы меня не поняли. я читала в интернете, что если встать на биржу труда не по месту регистрации, а по месту жительства, то пособие не будет выплачиваться. это так или это неверная информация?

21.10.2014, 20:50

Пособие по безработице назначается гражданам признанным в установленном порядке безработными, а безработными признаются ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

22.10.2014, 05:03

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034