Что делать, если после возврата арендованного авто приходит штраф?
Сдавал авто в аренду, авто вернули но через несколько дней пришел штраф. Звонил арендатору говорит щас нету денег оплатить штраф. Как мне поступить в данной ситуации? Договор аренды был составлен.
Лучший ответ
Обжалуйте штраф в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Возможно, обратиться в гаи с договором аренды авто, чтобы штраф наложили на арендатора