Наро-Фоминск, 21.10.2014, 20:40

Жалобы соседей на шум - что мне грозит и что дальше будет?

Вопрос №5175933 из г. Наро-Фоминск
опубликован 21.10.2014, 20:40
Сегодня приходила соседка, жаловалась на шум ночью. Я в эту ночь работал. Дома была моя девушка и к ней приехала подруга с парнем. Как я выяснил они действительно громко разговаривали, смеялись. За этот год уже второй случай. Соседи говорят мол,-Вы что тут наркотики принимаете? Или тебя насилуют (моей девушке). Грозятся вызвать полицию. Я конечно вошел в их положение, в очередной раз попросил прощения и сказал что понимаю их и я тоже работаю. На что был ответ: - Ах вот как вы заговорили! И ушла. Что мне ждать дальше? И что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не переживайте - в Ваших действиях нет какого-либо правонарушения

21.10.2014, 20:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за то что успокоили. Подскажите в каком случае будет право нарушение? Просто разговор был часа 2 назад, до сих пор этот разговор не покидает. Ведь и они были молодыми.

21.10.2014, 20:48

Правонарушение должно подтверждаться доказательствами - если их нет, нет и самого правонарушения

21.10.2014, 20:52