Как получить выплаты по ОСАГО от Евросиб страхование - подача в суд и возможность обращения к другой страховой компании
Как я могу получить выплаты по ОСАГО от Евросиб страхование:
1. Подать в суд. Как? В какой суд? Мировому судье? Могу ли я подать по месту моей регистрации?
2. Я пострадавшая сторона. Евросиб - страховая виновника. Подавала в Евросиб, ес-но, выплат нет с весны. Могу ли я в связи с невыплатой обратиться за компенсацией в свою страховую (Ресо)?
Спасибо.
Лучший ответ
1 составить иск, по месту жительства или страховой, в зависимости от цены иска, ответ был.
2 можете при определенных условиях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ответ на последний из 1 части вопрос был дан в начале 1 части ответов.
2 определенные условия читать в законе об ОСАГО.
Могли бы Вы уточнить:
1. - "ответ был" - что это значит? Ответ был здесь на сайте?
2. - Что это за определенные обстоятельства? где о них можно подробнее узнать?