Санкт-Петербург, 21.10.2014, 20:42

Как получить выплаты по ОСАГО от Евросиб страхование - подача в суд и возможность обращения к другой страховой компании

Вопрос №5176024 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2014, 20:42
Как я могу получить выплаты по ОСАГО от Евросиб страхование: 1. Подать в суд. Как? В какой суд? Мировому судье? Могу ли я подать по месту моей регистрации? 2. Я пострадавшая сторона. Евросиб - страховая виновника. Подавала в Евросиб, ес-но, выплат нет с весны. Могу ли я в связи с невыплатой обратиться за компенсацией в свою страховую (Ресо)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

1 составить иск, по месту жительства или страховой, в зависимости от цены иска, ответ был.

2 можете при определенных условиях.

21.10.2014, 20:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответ на последний из 1 части вопрос был дан в начале 1 части ответов.

2 определенные условия читать в законе об ОСАГО.

21.10.2014, 21:11

Могли бы Вы уточнить:

1. - "ответ был" - что это значит? Ответ был здесь на сайте?

2. - Что это за определенные обстоятельства? где о них можно подробнее узнать?

21.10.2014, 21:09