Что делать, если у знакомого сильно избили, но участковый не дал бумагу на снятие побоев, а вторая сторона преувеличивает травмы?
Моего знакомого избили у него сильные побои но учестковый не дал бумагу на снятие побоев а вторая сторана снела побои хотя там одна царапина как нам поступить.
Лучший ответ
Моего знакомого избили у него сильные побои но учестковый не дал бумагу на снятие побоев а вторая сторана снела побои хотя там одна царапина как нам поступить
Идите сами и прроходите судебно медицинскую экспертизу.
УДАЧИ ВАМ
Проходите сами обследование и снимайте побои! В больнице по месту жительства!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!