Последствия неправильной регистрации в военкомате после получения гражданства РФ и как объяснить причину просрочки
Получил гражданство РФ 1 год назад. Не знал что нужно самостоятельно регистрироваться в военкомате. Какие последствия будут если я сейчас приду регистрироваться в военкомат? Что лучше объяснить причину просрочки регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию.