Медсестра и администрация школы грозят не допустить детей без Манту и посещения фтизиатра - Вступил ли в силу СанПин от 22.10.2013 и имеют ли они право на такие действия? Как обеспечить
Уважаемая Екатерина Николаевна, мы НЕ ХОТИМ делать рентген - это тоже ДОБРОВОЛЬНОЕ
обследование (или нет?!). И фтизиатра мы не хотим посещать - это тоже ДОБРОВОЛЬНО!!! (или нет?!). Имеем ли мы на это право по ФЗ?
И ещё был вопрос конкретный: вступил ли в силу этот новый СанПин? Если ДА, то напишите пожалуйста - когда и каким образом?
С уважением, Эллина Антоненко
вступил,смотрите тут
вы можете раз в два года делать рентген и с ним посетить фтизиатора,он выдаст справку об отсутствии заболевания. Она действует 2 года.
С уважением, Эллина Антоненко
вступил,смотрите тут