Будет ли амнистия в 2015 году по статья 111 часть 4
Об условиях амнистии пока не известно, но по данной статье на 99,9% можно сказать, что НЕ БУДЕТ.
Статья до 10 лет и относится к незаконному обороту наркотиков. Дума никогда такие условия амнистии не примет.
Заранее никогда не известно об амнистии, но на особо тяжкие преступления против личности ни одна амнистия свое действие не распространит
Точно не будет, ждать этого не стоит.
Амнистия будет возможно, это только слухи. Что касается ст 105 - маловероятно.
Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.
По таким статьям амнистии не бывает.
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.
эдравствуйте...пока нечего не известно....
Пока никаких данных нет.
В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.
Амнистии еще нет. Есть только проект.
Тяжкие преступления под амнистию не попадают.
Мы названная вами статья под амнистию не попадает. Без вариантов.