Какие документы необходимо получить после получения свидетельства на временное убежище на территории РФ?
Вчера получили свидетельство на временное убежище на территории РФ, что нужно в первую очередь сделать помимо регистрации по месту жительства? (полис, снилс, инн - это нужно все? если да, то подскажите пожалуйста, что еще необходимо сделать?)
Лучший ответ
(полис, снилс, инн - это нужно все? если да, то подскажите пожалуйста, что еще необходимо сделать?)
---всё этот нужно оформить и устраиваться на работу. вас с этим статусом на работу примут
Спасибо за ответ!