Остановка движения и оформление протокола об административном нарушении ПДД - ознакомление, возражения и наличие видеозаписи
При составлении протокола о административном нарушении пдд меня ознакомили с ним и я написал что не согласен с нарушением расписался в протоколе за получение копии, но после этого инспектор начал чтото писать в протоколе на что у меня имеется видеозапись. Что мне делать. Олег.
Это стандартный "ментовской трюк" - получить подпись в нужной графе, копию не выдать и дописать всё, что нужно.
Выход только один - требовать сначала выдать копию, затем положить её в карман и только потом расписываться в графе "копию получил". Другого пути нет. Мент - он и в Африке мент!!!
Если Вы думаете, что он заботится о Ваших правах, Вы глубоко ошибаетесь.
Добрый вечер! Согласно ст.28.2. КоАП РФ Вам обязаны были выдать копию протокола об административном правонарушении, чтобы Вы могли ознакомиться с ним.