Ведь в данной квартире доля вложенных моих денег будет 70 на 30?
Мы с мужем собираемся приобретать совместное жилье, после продажи принадлежащим нам до брака двух квартир (у него 1 комн, у меня 2 комн.), хотим также взять кредит. Он будет оформлен на меня, так как у меня высокий официальный доход, а он временно не работает. Скажите пожалуйста, как лучше оформить новую квартиру в собственность, чтобы в случае развода не произошел раздел 50 на 50. Ведь в данной квартире доля вложенных моих денег будет 70 на 30? Спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы потом в далеком будущем получилось меньше проблем:
1. Сохраняйте договора о продаже этих квартир.
2.Самый лучший-составте брачный договор об этих процентах. Дорого это стоить не будет.