Вероятность требования банка возврата всей суммы кредита при просрочке до 20 дней и возможность судебного разбирательства
Насколько высока вероятность требования банка возврата всей суммы кредита по ипотеке при одной просрочке до 20 дней? В договоре это есть вплоть до одного нарушения платежа и как это происходит через суд?
Лучший ответ
Насколько высока вероятность требования банка возврата всей суммы кредита по ипотеке при одной просрочке до 20 дней? в договоре это есть вплоть до одного нарушения платежа и как это происходит через суд?
ЕСЛИ уже заплатили - вероятность стремится к нулю.
УДАЧИ ВАМ